Международная агропромышленная выставка
с полевой демонстрацией техники и технологий

22-25 мая 2018

Россия, Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск
niva-expo3@mail.ru
niva-expo1@yandex.ru

Участники выставки «Золотая Нива» 2013

Статическая экспозиция

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
ООО ТД Гомсельмаш-Юг 1/1
ИП Катанян 1/1
Педагогический колледж Усть-Лабинск 1/1
Фонд Стимул 1/1
Военно Патриотический клуб «Смена» 1/1
ООО Аркол 1/1
ИП Сидоренко 1/1
ООО Мастер 1/1
ООО Альбион 1/1
Фонд Экономического развития Юга России 1/1
ООО Саммит-Агро 1/1
ОАО Россельхозбанк 1/2
ОАО Сбербанк России 1/3
ООО Бизон-Трейд 2/1
ООО АгроТехноДар 2/2
ООО Амкодор-Юг 2/3
ООО Грейт Плейнз Агро 2/4
ООО КубаньАгроЛизинг 2/5
ООО ЮгПром 2/5
Завод Техмаш 2/6
ООО БДТ-Агро 3/1
ООО Зав Ток СК 3/2
ООО Сельмаш-Сервис 3/3
Optiger Gepgvarto es Kereskedelnn Kft 3/3
ЗАО ПК Техно-Русь 3/4
ООО Шумахер 3/5
ООО КРОНЕ Русь 3/6
ООО БеларусЮгСервис 3/10
ООО Аксайкардандеталь 3/11
ООО ТД «Сателлит-Юга 3/12
ООО Авион 3/13
Богуславская Сельхозтехника 3/14
Компания Сармат 3/15
ООО Сафит с.р.л. 3/16
ООО Интертехника 3/17
ООО Ютек 3/18
ООО Лимангрен РУ 3/19
УП «Консул» 3/20
ООО Комз-Эксперт 3/21
ООО Агроимпорт 3/22
ООО «Агро-Строительные Технологии» 3/23
ООО Индустрихоф 3/24
ООО ПСМ (Промышленные силовые машины) 3/25
ООО ДелКомАгро 3/26
AMA S.p.A. (Италия) 3/28
ООО «КТД 23й регион» 3/29
ООО Кубаньсельмаш-1 4/1
ООО Диас 4/2
ООО «Староминская Сельхозтехника» 4/2
ООО Старта 4/3
ООО «Барс» 4/4
JYMPA RUS 4/5
Dupont 4/6
Агри 2.0 Точное земледелие 4/7
компания Альтаир 5/1
Группа компаний Белагро 6/1
ООО АгроТехноДар 6/4
ЗАО Техника сервис 6/5
ООО ЮвеС 6/6
ООО Эдельвейс 6/7
ООО Автоприцеп-КАМАЗ 6/10
ЗАО Краснодарский автоцентр КАМАЗ 6/10
ООО «Планета» 6/11
Агро-Союз Холдинг 7/1
ООО ТД "АгроМашТрейд" 7/2
ОАО Светлоградагромаш 7/3
Компания Дизель 7/4
ООО Алмазсельмаш 9/2
ООО Агротрейд 9/3
ОАО "ВОМЗ" 9/4
ООО Научно-технический центр 9/5
ООО Крауд 9/6
ООО Полымя 9/9
ООО «Агромеханика» 9/10
ООО РостЛайн Агросервис 9/11
Farmet 9/11
ООО Скаут 9/12
ООО «Сельхозтехно» 9/13
ООО РОПА Русь 10/1
ООО "Завод Автотехнологий" 10/2
ЗАО Агроспецмашина 10/3
ООО АЗВО Армвес 10/4
ООО АгроТрониксЮг 10/6
ООО Волгоградский завод Весоизмерительной техники 10/7
ООО ГК Агротех-Гарант 10/8
ООО АгроЦентр-Юг СП 10/9
ООО Кубань-Холмер-Сервис 10/10
ООО ЕвроСибАгро 10/11
ООО Рекорд-Техно 10/12
ЗАО «РосТехно» 10/13
ИНТЕХ 10/14
ООО Эксперт-Агро 10/15
ООО Осколсельмаш 10/17
ООО МЦИ 10/19
ООО ФК Агро 10/19
ООО Агро-Капитал 10/22
ООО НПФ Белагроспецмаш 10/23
ООО ЕвроРесурс 10/24
ООО Завод АгроМаш 10/25
Компания "ПодшипникМаш" 11/1
ЗАО ПК «Ярославич» 11/1
ЕвропейскиеАгротехнологии 11/1
ООО «БобруйскСельмаш» 11/1
ППП «ПодшипникМаш» 11/1
РТП «Усть-ЛабинскТехСервис» 11/1
ЗАО ТД «ПодшипникМаш» 11/1
ЗАО «РемСельМаш» 11/1
ООО ТД "ПодшипникМаш" Ставрополь
ОАО «Агропромтехника»
Администрация Усть-Лабинского района 14/1
ООО АМАКО 14/2
ООО ДизельТех 14/3
Коммерческие автомобили — Группа Газ 14/4
ООО ТД ХимАгро 14/5
ООО БДМ-Агро-Сервис 14/6
FPM AGROMEHANIKAAD 14/8
КЗ Россельмаш 15/1
ООО Бизон-Трейд 15/2
Пегас-Агро 15/3
ОАО Белагромаш-Сервис им В.М. Рязанова 15/4
ОАО Грязинский культиваторный завод 15/5
ООО Агромашхолдинг 16/1
ООО Маскио Гаспардо Руссия 16/2
ООО Агрооптторг 16/3
ЮгСнабАгро 16/5
РУП СМОРГОНСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД 16/6
Торговый дом МТЗ-Краснодар 16/6
ООО БДМ-Агро 17/1
ООО Агро-Тех 18/2
ООО Мировая Техника 18/3
ООО Агро-Прайм 18/3
Гидросила 18/4
ООО АВТ Кубань 18/5
ООО Пульсатор Усть-Лабинский 18/6
Виктория 18/7
ООО Техноград 18/8
Слободской Машиностроительный завод 18/10
ООО ФЛК Руссия 18/11
ООО Северокавказская лизинговая компания 18/12
ООО АгроПромрешения 18/13
ООО Евротехника MPS 18/14
ООО Агро-Регион 18/15
GREGOIRE-BESSON 18/16
ООО Агро-Нефтепродукт 18/17
Рос-Дон 18/18
ООО Унитехнека-2000 18/19
АНП «Марал-Инвест» 18/20
ЗАО Инстройтехком Центр 18/21
ООО Сеть Агромаркетов 19/1
OROS-Инагротех 19/2
New Holland Argiculture 19/3
ИП Чебаторёв 20/1
ООО «Авторем — Строй» 20/1
ОАО «Агропром» 20/1
ООО «Агро-тех-сервис 20/1
ЗАО «ТехпромСервис» 20/1
ООО ДонСервис 21/1
ЗАО Лессельмаш 21/2
Северо-кавказкий Агрохим Кубань 21/3
ИП Дубатова 21/3
ООО «АртМастер» 21/3
ООО Международная производственная компания Агромир 1-2
ООО компания Машида 3
ООО Старко Ростов 4
ООО АгроПроектМонтаж 5-6
ООО Полымя Агро 7
ОАО Куземьбетьевский РМЗ 8
ООО СельхозДеталь 9
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Воронежской области 10
РТП Курганинское 11
ООО АгроСтройДон Воронеж 12
ООО «Спецавто» 13
ООО ЛЕМКЕН-РУС 14
ООО Авиационно-технический центр АМВ-АВИА 15
Доза-Агро 16
Завод весового оборудования "Юстир" 17


АгроУчастки

Экспонент
177
178
179
180
181
182
183
184
ООО Евралис Семанс РУС А-1
ООО Компания Соевый комплекс А-2
ООО Гарант Оптима А-3
ГНУ АОС ВНИИМК им.В.С.Пустовойта А-4
ООО Агролига А-5
ООО Агросила А-6
ЗАО Изагри А-7
ООО «Сингента»


Индивидуальные показы техники

Экспонент
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
ООО Лессельмаш 1
ООО Дон Сервис 2
ООО Агромашхолдинг 3
Маскио-Гаспардо Руссия 4
КЗ Ростсельмаш 5
КЗ Ростсельмаш 6
ООО ТД Гомсельмаш-Юг 7
ООО Сафит с.р.л. 8
ООО АгроТехноДар 9
ООО Марал-Инвест 10


Ярмарочная экспозиция

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
ИП Дьячкова
ЛПХ Ефименко В.М
ИП Лихобицкий
ИП Ворхлик
ИП Эпельбаум А.Ю.
ООО «ТД «Милланд»
ЛПХ Бавин Н.И.
«Союз Кубанских художников»
ИП Монастырская М.И.
ИП Такмазьян И.С.
ИП Пискарёв Д.В.
ИП Воронина Л.В.
ИП Горсуков М.С.
Роспчелопродукт
ООО "Реванш"
Ладынина Т.П.
ИП Морозова Е.В.
ИП Ольхова И.Д.
ИП Голев Д.В.
ООО "Главстрой Усть-Лабинск»
ИП Гудасов Е.Е
ИП Дерюгин А.Г.
ИП Еременко С.А
Союз кубанских художников
Хитарян О.С.
Волшебный бисер
Очередько Е.С.
ИП Сенько К.А.

День Поля

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ООО КЗ «Ростельмаш»
BINOMIAL HOLDING SA
ООО «Агрономъ»
Компания «Альтаир»
ППП «ПодшипникМаш»
ООО «БДМ-Агро»
ООО ТД «Гомсельмаш-Юг»
ООО «БДМ-Агросервис»
ООО «Кубаньсельмаш-1»
ООО «Маскио Гаспардо Руссия»
ООО «Пегас-Агро»
ООО «ЮТЕК»
ООО ТД «ХимАгро»


Информационные партнёры

Экспонент
1
 
2
 
3
 
4
 
5
6
7
8
 
9
10
11
12
 
13
14
 
15
16
17
18
19
 
20
 
21
 
22
23
 
24
 
25
 
26
 
27
28
 
29
 
30
31
32
33
34
35
 
36
37
38
39
40
41
42
43
ИД «АгроФорум»
журнал «Агроснабфорум», «Эффективное животноводство»
1
Издательский дом «СД Групп»
журналы «Апк-Эксперт», «Пищепром-эксперт»
2
ООО «Информационно агенство «Кубань»
каталоги «Агропищепром», «Агропромстрой»
3
ООО «Агропресса»
журнал «АгроМаркет»
4
Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU 5
ООО «Юркит» каталоги «Агробизнескарта Ставрополья», «Агробизнескарта Краснодарского края» 6
«Агространа», интернет-портал 7
ООО «Дизайн-Арт Юг»
каталог «Кубань-кормилица России»
8
ООО «Пресс-центр» Издание «Журнал Агробизнес» 9
Журнал «Сельское хозяйство, продовольствие, природопользование» 10
«Кубанская Нива», журнал 11
ООО «Агроинформ»
журнал «Агромир Черноземья»
12
Издательство «АгроКуб» 13
ООО «АгроСпас-Волгоград»
журнал «Поле деятельности»
14
Журнал «ТехноЛидер» 15
«Аграрные издания Юга и Кавказа» 16
Стенд заочного участия 17
ООО ИД «Земля и Жизнь» 18
ИД «Светич»
журнал «Нивы Зауралья»
19
ИД «Крестьянин»
журнал «Деловой крестьянин», газета «Крестьянин»
20
ИД «Современные технологии»
газета «Агропромышленная газета Юга России»
21
Медиа-группа «Планета Агро» 22
ООО «ОптИнформ»
газета «АгроснабЧерноземья»
23
ООО «Спецтехника»
журнал «ЮгСпецТехника»
24
ООО «Успех-Медиа»
журнал «Продовольственный рынок и технологии АПК»
25
ИД «Аграрные известия»
газета «Аграрные Известия»
26
Журнал «Актуальные агросистемы» 27
ООО «Информсервис»
журнал Рынок «АПК»
28
ООО «Новые технологии АПК»
журнал «Новые технологии АПК»
29
ООО «Экспо-Медиа» журнал «АПК-Юг» 30
ООО «Агромакс-пресс» 31
PERFECT AGRICULTURE 32
Из-во Околица 33
ООО «Терра», Журнал «Поволжье-Агро» 3
«АгроИнвестор»
Портал «Агро-Спутник»
3
Справочная 0-81 3
Журнал «Аграрное решение» 3
Журнал «Сахарная Свёкла» 3
ООО «Агро-Арт», журнал «АГРОSTART» 3
«Агропромышленный консультант» 3
Журнал «Аграрная Тема» 3
«Проффи-Юг» 3
«Производство и сбыт», журнал 3


Ярмарочная экспозиция

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
ИП Дьячкова
ЛПХ Ефименко В.М
ИП Лихобицкий
ИП Ворхлик
ИП Эпельбаум А.Ю.
ООО «ТД «Милланд»
ЛПХ Бавин Н.И.
«Союз Кубанских художников»
ИП Монастырская М.И.
ИП Такмазьян И.С.
ИП Пискарёв Д.В.
ИП Воронина Л.В.
ИП Горсуков М.С.
Роспчелопродукт
ООО "Реванш"
Ладынина Т.П.
ИП Морозова Е.В.
ИП Ольхова И.Д.
ИП Голев Д.В.
ООО "Главстрой Усть-Лабинск»
ИП Гудасов Е.Е
ИП Дерюгин А.Г.
ИП Еременко С.А
Союз кубанских художников
Хитарян О.С.
Волшебный бисер
Очередько Е.С.
ИП Сенько К.А.

Назад