Международная агропромышленная выставка
с полевой демонстрацией техники и технологий

22-25 мая 2018

Россия, Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск
niva-expo3@mail.ru
niva-expo1@yandex.ru

Участники выставки «Золотая Нива» 2012

Статическая экспозиция

Сектор A
Экспонент
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
 
12
 
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
23
24
25
26
Посевы по нулевой технологии
(Кукуруза сорт Жокари)
1
Посевы по нулевой технологии
(Полсолнечник сорт RP 64A15)
2
Посевы по нулевой технологии
(Полсолнечник сорт RP 64A15)
3
Посевы по нулевой технологии
(Полсолнечник сорт RP 64A15)
4
ООО Российская Гибридная Индустрия
(Подсолнечник Санмарин 432)
5
ООО Российская Гибридная Индустрия
(Подсолнечник Санмарин 444)
6
ООО Российская Гибридная Индустрия
(Подсолнечник Санмарин 421)
7
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Подсолнечник МЕЛИН)
8
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Подсолнечник НАТАЛИ)
9
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Подсолнечник Мегас)
10
ООО Волский Биохим
(Комплексное минеральное удобрение с микроэлементами «Микроэл»)
12
ООО Волский Биохим
(«Cтрада N» Комплексное минеральное удобрение с микроэлементами)
13
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Соя Дуар)
14
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Соя Дуница)
15
ГНУ АОС ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
(Соя Мечта)
16
ООО Компания Соевый Комплекс
(Соя сорт Селекта 302, Соя сорт Селекта 301, Соя сорт Л09 0664/3)
17
ООО Компания Соевый Комплекс
(Соя сорт Селекта 201, Соя сорт Селекта 101, Соя сорт Л08 0230)
18
ООО Компания Соевый Комплекс
(Соя сорт Арлета, Соя сорт Амиго, Соя сорт Л09 007, Соя сорт Бара)
19
Посевы по нулевой технологии
(Соя сорт Селекта 302)
20
Посевы по нулевой технологии
(Соя сорт Селекта 302)
21
Посевы по нулевой технологии
(Кукуруза сорт Жокар)
22
Опытные участки 23
Опытные участки 24
Опытные участки 25
Опытные участки 26
Опытные участки 27


Сектор B
Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
ООО «Технорусь» 1/1 B
ООО "АМКОДОР-ЮГ" 1/2 B
ООО "МежРегионАгроМаш" 1/3 B
ОАО "Миллеровосельмаш" 1/4 B
ООО "Кубань-Холмер-Сервис" 1/5 B
ООО "АгроСтандарт" 1/6 B
ЗАО "Техника-Сервис" 2/1 B
ООО «БеларусЮгСервис» 2/2 B
ЗАО "РосТехно" 2/3 B
ООО "РостЛайн Агросервис" 2/4 B
ООО "КонКорд" 2/5 B
ООО "Нью Тон" 2/6 B
ООО "Агромир" 3/1 B
ООО ТД "Сателлит-Юг" 3/2 B
ООО "Лимагрен РУ" 3/3 B
ООО ЮгтехМас 3/4 B
ООО ДизельТех 3/5 B
ОАО «Куземьбетьевский РМЗ» 3/6 B
ООО «Биокомплекс» 3/7 B
ООО Компания Машида 3/8 B
ООО "ГК "Юнион" 3/10 B
ООО Зав Ток-Инвест 3/11 B
«ФКУ ИК-1 УФСИН» 3/12 B
ООО Гибриды Дона 3/13 B
ОАО Аксайкардандеталь 3/14 B
Производственное объединение "Виктория" 3/15 B
УЧТП Консул 3/16 B
ООО ГК АгроПлюс 3/17 B
ООО «Волски Биохим» 3/18 B
Слободской Машиностроительный завод 3/19 B
ООО НПФ Белагроспецмаш 3/20 B
Старко Ростов 3/21 B
Ремком 3/22 B
ОАО  Мир СК ПЖТ 3/23 B
РТП Курганинское 3/24 B
ФГБОУ ВПО Волгоградский ГАУ 3/25 B
ООО "Ньютехагро" 4/1 B
ООО АгроСтройДон 4/2 B
ООО Доза-Агро 4/3 B
ЗАО «ТехСнаб Авто» 4/4 B
ООО «Индустрия Запчастей и Техники» 4/5 B
Агрокедр ПКП 4/6 B
ООО Индустрихоф 4/7 B
Крауд 4/8 B
ООО «Треллерборг Индустри» 4/9 B
ООО Пульсатор 4/10 B
ООО НПП Агротехника 4/11 B
ООО РекордТехно 4/12 B
ООО Завод Автотехнологий 4/13 B
ООО Машдеталь 4/14 B
ООО МК Агроплемкомплект 4/15 B
ООО Эдельвейс 4/16 B
ООО Капитал-Прок 4/17 B
ООО Техсервис ЧТЗ 4/18 B
ФК Агро 4/19 B
ООО торговый дом Агро-Центр 4/20 B
НПФ Гута 4/21 B
ООО ТверьСтройМонтаж 4/22 B
ООО АгроСтандарт 4/23 B
ООО Петропамп 4/24 B
ООО Авион 4/25 B
ООО АрмВес 4/26 B
ООО Завод "Техмаш" 5/1 B
ОАО "ВОМЗ" 5/2 B
ООО «Цеппелин АГРО» 6/1 B
ООО ПМТО Континент Агро 6/2 B
ООО ТПК Белтимпэкс 6/3 B


Сектор C
Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
ООО "Вадерштад" 1/1 C
ООО "Торговый дом МТЗ-Краснодар" 1/2 C
«Коммерческие автомобили Группа ГАЗ» 1/3 C
Маскио-Гаспардо Руссия ООО 1/4 C
ГК Агрокомплекс 1/5 C
ООО Агропроект-Черноземье 1/5 C
ООО ЛБР Агромаркет 1/6 C
ОАО Автомобильный завод"УРАЛ" 1/7 C
ООО Планета 1/8 C
(АНИТИМ) Алтайский научно-исследовательский институт машиностроения 1/9 C
ООО Кубань-Авто-Техника Официальный дилер Газ 1/10 C
ООО Супертехника 1/11 C
ООО Мировая Техника-Кубань 2/1 C
ООО Агро-Прайм 2/1 C
ГК "АгроДон" 2/2 C
ООО «ТехСнабДеталь» 2/3 C
ООО Эксперт Агро 2/4 C
ООО Новатор Плюс 2/5 C
ООО Агрум 2/6 C
ООО ЮКС 2/7 C
ООО Агроцентр ЮГ 2/8 C
ОАО НОВОПОКРОВСКФЕРМАШ 2/9 C
ЗАО Техномир 2/10 C
ООО Комбайновый завод "Ростсельмаш" 3/1 C
ООО БДТ-Агро 3/2 C
"Червона зирка" Торговый дом" Частное АО 3/3 C
ООО Союзпоставка 3/4 C
ООО Грейт Плейнз Агро 4/1 C
ООО НЛТ-Лизинг 4/2 C
ООО Агро-Мастер Юг 4/3 C
АгроВеста 4/4 C
ООО Агро-Тех 4/5 C
ООО ТД ХимАгро 4/6 C
ООО НПП Энергия 4/7 C
ООО Агростиль 4/8 C
ООО ЮВеС 4/9 C
ООО "Агроцентр ЕвроХим-Краснодар" 4/10 C
Krone-Рус 4/11 C
ООО Навигатор Новое машиностроение 4/14 C
ООО Сызраньсельмаш 4/15 C
Компания Дизель 4/16 C
ООО АгромашХолдинг 5/1 C
ИП Мечкало 5/2 C
ОАО Грязинский культиваторный завод 5/3 C
ООО РосСпецСтрой 5/4 C
ООО "Группа Техноком" 6/1 C
Лозовской кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) 6/2 C
Farmet a.s. 6/3 C
ЛБР Агромаркет 6/4 C
ООО Шумахер 6/5 C
LVI GmbH 6/6 C
Agrifac 6/7 C
ООО Агромашресурс 6/8 C
ООО «Кубаньагролизинг» 7/1 C
БелАгро-Ростов 7/2 C
ООО Волгоградский завод весоизмерительной техники 7/3 C
ООО Агроопторг 7/4 C
ДП Бердянский завод сельхозтехники 7/5 C
ООО Евроресурс 7/6 C
АНП Марал Инвест 7/7 C
NEUERO Farm und Fördertechnik GmbH 7/8 C
ООО МТС ГК Степь 7/9 C
ООО МараТЕК.Монтаж 7/10 C


Сектор D
Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
 
13
14
 
15
16
 
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
ООО "Бизон-Трейд" 1/1 D
ООО КЗТМ (Региональная экспозиция Пензинской области) 1/2 D
ОАО Пензмаш (Региональная экспозиция Пензинской области) 1/3 D
ООО Агромеханика (Региональная экспозиция Пензинской области) 1/4 D
ООО ПСМ (Промышленные силовые машины) 1/5 D
ООО Регион-Сбыт 1/6 D
ООО АгроТехноДар (Региональная экспозиция Ростовской области) 2/1 D
ДонСнаб (Региональная экспозиция Ростовской области) 2/2 D
ООО Свежий Ветер (Региональная экспозиция Ростовской области) 2/3 D
ООО Амако (Региональная экспозиция Ростовской области) 2/4 D
ООО Сельский Инженер 2/5 D
Союз производителе ставраполя (Региональная экспозиция Ставрапольского края) 2/6 D
БАТС (Региональная экспозиция Белгородской области) 2/7 D
ЗАО "Белгородский Моторный Завод" (Региональная экспозиция Белгородской области) 2/8 D
ООО "Осколсельмаш" (Региональная экспозиция Белгородской области) 2/9 D
ООО Агроимпорт Техник Плюс (Региональная экспозиция Белгородской области) 2/10 D
ОАО Автоприцеп Камаз (Региональная экспозиция Белгородской области) 2/11 D
ООО ИнтерТехника (Региональная экспозиция Ставрапольского края) 2/12 D
ООО Альтаир СМ 3/1 D
ООО "ЮгСнабАгро" 3/2 D
Амазоне, ООО 4/1 D
«Производственная компания «Ярославич», ЗАО 4/2 D
МордовАгроМаш, ОАО 4/5 D
ОАО «Светлоградагромаш» 4/6 D
«Бобруйскагромаш», ОАО 4/7 D
ТД ГомсельмашЮг 4/8 D
ППП ПодшипникМаш 4/10 D
РТП Усть-Лабинск ТехСервис 4/11 D
Подшипник, ЗАО ТД 4/12 D
ИП Катанян 4/13 D
Педагогический колледж Усть-Лабинск 4/14 D
Фонд Стимул 4/15 D
Военно Патриотический клуб Смена 4/16 D
ООО Аркол 4/17 D
ИП Сидоренко 4/18 D
ООО Мастер 4/19 D
ООО Альбион 4/20 D
Агрохолдинг Кубань 4/21 D
Фонд Экономического развития Юга России 4/22 D
ООО Саммит-Агро 4/23 D
Северо-кавказкий Агрохим Кубань 4/24 D
ООО Агрорегион 4/25 D
ИП Дубатова 4/26 D
ООО АртМастер 4/27 D
ИП Чебаторёв 4/28 D
METAL-FACH 4/29 D
Сальсксельмаш, ООО 4/30 D
БДМ Агро 5/1 D
ООО КубаньСельмаш 5/2 D
ООО Агро Номъ 5/3 D
ООО Агро-Перспектива 5/4 D
ЗАО Лессельмаш 5/5 D
ООО Дон Сервис 5/6 D
Староминская сельхозтехника 5/7 D
ООО ТД "Сельмаш" 5/8 D
ООО Диас 5/9 D
Белагромаш ОАО 5/10 D
Техника Полей ОАО 5/11 D
ОАО Азевротех 5/12 D


Индивидуальные показы

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
ООО «ДИАС» 1
ООО «Дон Сервис» 2
ООО ППП «ПодшипникМаш» 3
Подшипник, ЗАО ТД 4
Подшипник, ЗАО ТД 5
ООО «Дизель-тех» 7
АНП «Марал-Инвест» ИП Кислов К.В. 8
ООО «Группа «Техноком» 11
ООО «Агромашхолдинг» 12
ООО Завод «Техмаш» 13
ООО «ПМТО Континент-Агро» 14
ООО «Цеппелин Агро» 15
ООО «АгроСтандарт» 16
ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш» 17
ООО ТД «Сельмаш» 18


День поля

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
 
9
10
11
 
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 
21
22
23
 
24
25
26
27
28
29
30
 
31
32
 
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
 
44
45
 
46
 
ООО ТД «Сельмаш» (Кормозаготовительная техника)
АНП «Марал-Инвест» ИП Кислов К.В. (Кормозаготовительная техника)
ООО «Альтаир СМ» (Кормозаготовительная техника)
ООО «КЗ Ростсельмаш» (Кормозаготовительная техника)
Подшипник, ЗАО ТД (Кормозаготовительная техника)
ООО «Кубаньсельмаш» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «БДМ-Агро» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «Торговый дом «ХимАгро» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «АгроСтандарт» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «Альтаир СМ» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «Бизон-Трейд» (Агрегаты для пахоты и чизелевания почвы)
ООО «Торговый дом «ХимАгро» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО «БДМ-Агро» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО «Дон Сервис» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО ТД «Сельмаш» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО «Альтаир СМ» (Агрегаты для дискования почвы)
ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш» (Агрегаты для дискования почвы)
НО Союз Машиностр. Ставр. края (Агрегаты для дискования почвы)
ФКОО «Американ Машинери Компании Лтд» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО «Агро Номъ» (Агрегаты для дискования почвы)
ООО «КубаньСельмаш» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
Лозовской кузнечно-механический завол (ЛКМЗ) (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «Дон Сервис» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «ЮКС» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО ТД «Сельмаш» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «ЮВеС» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «Агромашхолдинг» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «Альтаир СМ» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «ДИАС» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
НО Союз Машиностр. Ставр. края (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «АГРО-ТЕХ» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «Агро Номъ» (Агрегаты для предпосевной подготовки почвы)
ООО «БДМ-Агро» (Посевная техника)
ООО ППП «ПодшипникМаш» (Посевная техника)
ООО «ПМТО «Континент-Агро» (Посевная техника)
ООО «ЮВеС» (Посевная техника)
ООО Торговый дом «ХимАгро» (Техника для внесения удобрений)
ООО «Агромашресурс» (Техника для внесения удобрений)
ООО ТД «Сельмаш» (Техника для внесения удобрений)
ООО «Альтаир СМ» (Техника для внесения удобрений)
ФКОО «Американ Машинери Компании Лимитед» (Техника для внесения удобрений)
ООО «Дон Сервис» (Энергосредства)
ООО «Агромашхолдинг» (Энергосредства)
Трактор Агромаш 85 ТК, Трактор Агромаш 315 ТГ2 (ЧН6)
ООО «Бизон-Трейд» (Энергосредства)
Трактор Challenger MT 665 C, Трактор Challenger MT 865 C


Павильон

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
Евротехника MPS 2/1
Каменскволокно 3/1
«Игона» 3/2
ООО "АГРОштурман" 4/1
Союз Диаген 4/2
Турбоком 4/3
МордовАгроМаш, ОАО 5/1
Коммерческий банк «Кубань Кредит» 5/2
ООО «ТЕССО» 5/3
ООО строительная компания "ПРОМХОЛОД" 5/3
ООО "Бестек" 5/4
ООО "Телематика" 6/1
ООО Опытно-эксперементальный завод "Триумф" 6/2
ООО «Интерагро» 6/4
ООО ПК «Эбису» 6/5
ООО «Ростовский Рукав Высокого Давления» 7/1
Калина AGRO 7/2
ООО "ЛТЦ Аэросоюз" 7/4
Артбиохим 7/5
"ТД Астравет" 7/6
ЕВРАЛИС СЕМАНС РУС 8/1
Тензо-M 8/2
ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» 8/3
Лемех групп 8/4
Агро-Софт 9/3
ФГУП «НИИПМ» 9/6
ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» 10/1
ООО «Технопарк Юг» 10/2
ООО «Донтехнополь» 10/3
ООО РТЦ «Технология» 11/1
ООО «Центр-Сервис» 11/2
Ярославский мир запчастей 11/3
ООО «Агро Машины и Детали» 11/4
ООО "Геоком Центр" 12/1
Геомир, инженерный центр 12/2
АгроМир 12/3
ИП Зудин Д.А. 12/4
Белавтозапчасть 12/5
Компания "ПАРТНЁР" 12/6
АгроСнабФорум 13/1
ООО МакМакс 13/2
ОАО «Мельинвест» 13/3
ООО «АгроЦентр Триумф» 13/4
ГК «Крестьянский Дом» Беларусь г. Минск 13/5
Экрос Юг 13/6
ООО Агрозапчасть 14/1
ООО «РЗС» 14/2
ОАО «Аксайкардандеталь» 14/3
ОАО "Завод "Радиан" 14/4
ООО "РостТехАгро" 14/5
Строймашсервис 15/1
Муниципальный историко-краеведческий музей Усть-Лабинского района 15/2
ЗАО «Евротехника» 15/3
ООО «Сигма» 15/4
ООО «НБМ» 15/5
«Сбербанк России» 15/6
ООО «Петропамп» 16/1
Камоцци Пневматика 16/2
ООО «Универсал-Юг» 16/3
Запчасть-Дизель 16/4
ООО "Автозаправочная техника" 16/5
Компания ПиРс 16/7
«Объединенная Тракторная Компания» 17/1
ООО Альфа - Трейд 17/2
ООО «Топлайн» 17/3
Созидание 17/4
Торгово–промышленная палата Краснодарского Края 17/5
ООО "Армавирский Завод Промышленных Весов" 18/1
ООО «Деметра» 18/3
ТД «Диол» 18/4
Спецавто 19/1
ООО Вологодские машины 19/2
"ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии" 19/3
ООО "Теплотехника" 19/4
Kormorez.ru 19/5
СиСорт з/у
ГНУ ВНИИ табака, махорки и табачных изделий Россельхозакадемии з/у
ООО "ГледенИнвест" з/у
ООО "Полиспан-Агро" з/у
"ФГБОУ ВПО Волгоградский ГАУ" з/у
ООО "Агро - Индустрия" з/у


Пресса
Экспонент
1
2
3
4
 
 
5
 
6
7
8
 
9
10
11
 
12
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
20
 
21
 
22
 
23
 
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
 
39
 
40
 
41
 
42
 
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
ООО «Экспо-Медиа» журнал «АПК-Юг» 1/1
Профи Юг 1/2
Самброс консалтинг 1/3
ООО «Юркит»
каталоги «Агробизнескарта Ставрополья»,
«Агробизнескарта Краснодарского края»
1/4
ООО «Дизайн-Арт Юг»
каталог «Кубань-кормилица России»
1/5
ООО ИД «Земля и Жизнь ЮФО» 1/6
ООО «Пресс-центр» Издание «Журнал Агробизнес» 1/7
ИД «Крестьянин»
журнал «Деловой крестьянин», газета «Крестьянин»
1/8
Медиа-группа «Планета Агро» 1/9
Журнал «ТехноЛидер» 1/10
ООО «Агроинформ»
журнал «Агромир Черноземья»
1/11
Издательство «АгроКуб» 1/12
ООО «АгроСпас-Волгоград»
журнал «Поле деятельности»
1/13
ООО «Новые технологии АПК»
журнал «Новые технологии АПК»
1/14
ООО «Информсервис»
журнал Рынок «АПК»
1/15
ИД «Современные технологии»
газета «Агропромышленная газета Юга России»
1/16
ООО «ОптИнформ»
газета «АгроснабЧерноземья»
1/17
ООО «Успех-Медиа»
журнал «Продовольственный рынок «Черноземья»
1/18
«Кубанская Нива», журнал 1/19
ИД «Аграрное Ставрополье»
газета «Аграрное Ставрополье»
1/20
ООО «Спецтехника»
журнал «ЮгСпецТехника»
1/21
ИД «Аграрные известия»
газета «Аграрные Известия»
1/22
ИД «Светич»
журнал «Нивы Зауралья»
1/23
Справочная по товарам и услугам 0-81 1/24
ФГБНУ «Росинформагротех» 1/25
«СКФО-Агромир» 1/26
Издательство Околица 1/27
«Агромакс», журнал 1/28
ООО «Вымпел»
журнал «Аграрное решение»
1/29
ГБУ КК "Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ" 2/2
ИД "МедиаЮг” 2/3
Cовершенные агротехнологии 3/3
Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU 6/3
Официальная краевая газета «Кубанские Новости» 7/3
ИД «Конти-Пресс» 9/1
Журнал «Автокубань» 9/2
Журнал «Производство и сбыт» 9/4
Журнал «Актуальные агросистемы» 9/5
ИД «АгроФорум»
журнал «Агроснабфорум», «Эффективное животноводство»
13/1
Издательский дом «СД Групп»
журналы «Апк-Эксперт», «Пищепром-эксперт»
14/6
ООО «Информационно агенство «Кубань»
каталоги «Агропищепром», «Агропромстрой»
14/7
ООО «Агропресса»
журнал «АгроМаркет»
16/6
ООО «Терра», Журнал «Поволжье-Агро» з/у
«АгроИнвестор» з/у
Портал «Агро-Спутник» з/у
Журнал «Аграрная Тема» ООО "ИЛЬМИГА" з/у
Медиа-групп «Крестьянские ведомости» з/у
ИД ООО «ПОЛИОМ» з/у
Журнал «Сахарная Свёкла» з/у
ООО «Агро-Арт», журнал «АГРОSTART» з/у
"Деловая газета Юг" з/у
«Кубань Сегодня» з/у
Газета «Крестьянский двор» з/у
Газета "Сельская жизнь" з/у


Бизнес-зона
Экспонент
1
2
3
Ингосстрах 1
КубаньАгроМаш 2
КубаньАгроМаш 3


Ярмарочная часть

Экспонент
1
2
3
4
 
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
ИП Монастырская М.И. (Мёд)
ИП Фукс С.Н. (Мёд)
ИП Степанов М.Н. (Мёд)
ООО "Рыболовецкая артель "Первое Мая" (производство, переработка рыбы)
ЛПХ Бавин Н.И. (Мёд)
ЛПХ Гнездилов А.Л. (Мёд)
Физ.лицо Иванченко М.В. (Декаротивно-прикладное творчество)
ЛПХ Ефименко В.М. (Мёд)
Мастерская керамики "Кубанский сувенир"
Цветоводство. Загреба Т.Ф.
Переработка шерсти. Дерогин А.Г.
ЛПХ Адабашян А.С. (Мёд)
ЛПХ Шевелёва Е.Н. (Цветоводство)
ЛПХ Моисеенко Т.В. (Цветоводство)
ИП Бызова И.Г. (Земля и удобрения)
Доценко В.Е. (Цветоводство, озеленение, рассада)
Голянова Т.Н. (Кожаные изделия)
ИП Заходенко О.Л. (Народные промыслы)
Михайличенко Д.М. (Вязание, плетение)
Кульпина Н.А. (Живопись)
Холодных О.Л. (Народные куклы)
Сидякина М.А. (Коллаж, вышивка)
Мищенко Р.В. (Живопись, ракушка)
Грек С.Ф. (Живопись)
ООО "Ладожское зверохозяйство" (Ладожский мех)
ИП Таранов С.Г. (Продукты питания)
ИП Дроздовская Е.А. (Худ. керамика, филимоновская игрушка)
Физ. лицо Шереметова Е.А. (народные промыслы, изделия из войлока, сувенирная продукция)
Физ. лицо Филипская Е.В. (Цветоводство)
Физ. лицо Манвелян Левон (Живопись)
Физ. лицо Киселева Е.Г. (Живопись)
Физ. лицо Темчук Т.М. (Живопись)
Физ. лицо Денисов В.В. (Живопись)
Шалашнова Т.В. (Цветоводство)
ООО "Израильская лепешка" (Производство хлебобулочных изделий)
ИП Зюзин Д.А. (Малая садовая техника)
КФХ Эндерс  (Переработка масла, мука, семечка)
Физ. лицо Лебедь О.Н. (Цветоводство)
Физ. лицо Хоботова Л.В. (Цветоводство)
Физ. лицо Соколова Г.Н. (Цветоводство)
Физ. лицо Юркина И.А. (Цветоводство)
Филиал НЧОУ ВПО "АЛСИ" в г.Усть-Лабинске
ООО "Натекс" (Изготовление и торговля, изделия из шерсти)
ИП Бызова И.Г. Иппотерапия
Гончарная мастерская «Кувшин да крынка» (Керамика,гончарная посуда)
ИП Стрыга Т.Н. (Производство перепиленного мяса и яйца)
ИП Владилова Т.П. (Народное творчество)
Вепринцев А.Ю. (Народные промыслы)
ЛПХ Мокей А.П. (Саженцы голубики высокорослой)
ИП Дубравин Д.И. (мёд)
Магазин «Нева» техника для сада и огорода
ИП Панфилова И.Б. (цветоводство)
ИП Познышева Н.С. (мёд)
ИП Красюкова Л.С. ("Сибирское здоровье")
ИП Гарсуков М.С. (Турецкий кофе)
ИП Шумная Л.А. (Сувенирная продукция, народные промыслы)
Шумилин Н.П. (живопись)


Экспозиция­­ животноводства

Экспонент
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
ОАО "Агрообъед­­инение Кубань"
ОАО АПФ "Рубин"
ООО "Васюри­­нский МПК"
ООО "Юг-Переработч­­ик"
Клуб верховой езды "Легенда"
ФГУП "Рассвет"
ОАО "Урупский"­­
ООО "Ладожское­­ зверохозяй­­ство"
ООО "Кубанская­­ Семь Я"
ОАО ППЗ "Лабинский­­"
ООО "Краснодарская птицефабри­­ка"
ГУП КК ПХ "Юбилейное­­"
ЛПХ "Птичий­­ парк"
ООО "Гусевод Кубани"
ФГОУ КубГАУ
ЛПХ Птичий двор "Золотые Перышки"
ЛПХ Козодавин С.А. "Кролиководство"
ЛПХ "Павлова ВП"
ЛПХ "Лосевский­­ ВИ"

Назад